Edmund Pick-Morino*
(Wien 1877-1958 Brüssel) "Dogenpalast Venedig", rechts unten signiert und datiert Morino (19)26, Öl auf Karton, ca. 38 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
Edmund Pick-Morino*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |