Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938) "Blick auf den Stephansdom", links unten signiert R. Konopa, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Rudolf Konopa
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |