Hans Lindlmayer um 1908
"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert Hans Lindlmayer 1908, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hans Lindlmayer um 1908
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |