Wilhelm Roegge
(Osterkappeln bei Osnabrück 1829-1908 München) "Zeitungsdiskussion", links unten signiert Wilhelm Roegge,Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 47 x 38 cm, alte restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Wilhelm Roegge
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |