Jan van Kessel
(Antwerpen 1626-1679) -Umkreis "Das Konzert der Vögel", Öl auf Holz, ca. 10,5 x 14 cm, restauriert, kleine Farbfehlstellen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
Jan van Kessel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |