Brillantmemoryring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant und Brillanten, RW 54, 5,4 gøg5
02.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2014 |