2 Alben mit div. Ansichtsund Glückwunschkarten 19./20. Jh.
ca. 780 Stück, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."