Christian Brandstetter
* (Linz 1955 geb., tätig in Neuhofen an der Krems) Betitelt "Grüner Veltliner", rechts unten signiert Brandstetter, Rückseite datiert 1995, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Brandstetter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",