Theodor Georgii
* (Deutschland 1893-1963) Bronzerelief "Hl. Martin mit Bettler", patiniert, beschriftet: Bayrisches Studentenhilfswerk, unten signiert und datiert Th. Georgii 1949, ca. 18 x 15 cm
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Theodor Georgii
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |