Eterna Minx mit Brillanten
Edelstahl, Damenarmbanduhr, Quartz, Perlmuttzifferblatt mit 4 Diamanten, Lünette seitlich ausgefasst mit Brillanten, ca. 0,30 ct, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Eterna Minx mit Brillanten
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |