Art Deco-Platte,
Plateelbakkerij Zuid-Holland, Gouda, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, Dm. 43 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Art Deco-Platte,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |