Schnabelkrug,
Steiermark oder Oberösterreich, 18./19. Jh., Fayence, grün geflammt, Höhe 27 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |