Armband,
Eisenberg Ice, Metall, rhodiniert, farblose und grüne geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Länge 17,5 cm, signiert EISENBERG ICE
Expertin: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Armband,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3652, Wien, um 1955
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- Franz Josef I. (ca. ca. 48 Stk., davon ca. 24 AR)