Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim um 1995-2005, Metall, vergoldet, Imitationsperle, Länge 42-46 cm, signiert Dior
Expertin: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |