Österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, oval, floraler Dekor, 4 Füße, Höhe 4,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1806, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |