4 verschiedene Becher,
Silber, rund, verschiedene Ausformungen, Höhe von 12 bis 14 cm, Gewicht 337 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
4 verschiedene Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |