5 Porzellan-Enten in Kassette,
sitzende und flatternde Enten- Jungen, naturalistisch staffiert, Höhe 4-7 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1990, Modell von Weidinger, Malernr. 323 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 330,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |