Prinz Eugen auf Sockel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Prinz Eugen auf Sockel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |