Vase,
China, unterglasurblaue Vierzeichenmarke Yongzheng, 19. Jh., Porzellan, weiß, glasiert, geritzter Drachendekor, Höhe 15 cm, Rand bestoßen, Holzsockel, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |