Franz Xaver Pieler
(1876-1952) Umkreis/Circle Blumenstillleben, Öl auf Holz,32,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Pieler
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: