Ernst Wagner *
(Cilli 1877-1943 Wien) Seelandschaft bei München, signiert und datiert E. Wagner 1937, Aquarell auf Papier, 42 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Ernst Wagner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |