Gustav von Gasteiger
(Innsbruck 1828-1890) Teichrand, Waldweg, 2 Blatt, signiert und datiert Gasteiger bzw. GG 1865, Aquarell auf Papier, je 26 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav von Gasteiger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |