J. Alsina um 1900
Kinder am Wiesenrand, signiert, datiert J. Alsina (18)07, Öl auf Leinwand, 60 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
J. Alsina um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |