Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnenuntergang am Voralpensee, undeutlich signiert A. Reich..., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |