Schwaiger,1. Drittel 20. Jhdt.
Großglockner (Osttirol), signiert, datiert O. Schwaiger, sowie am Untersatzblatt betitelt, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, 33 x 33,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |