Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Schloss Kaprun, betitelt, signiert und datiert K. Flieher, 1931, Aquarell auf Papier auf Unterlage, 14 x 20 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |