Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) "Alte Lärche im Schlickertal", betitelt, signiert und datiert R. Preuss 1924, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rudolf Preuss *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: