Dreiflügeliger Paravent um 1900,
frontseitig mahagonifurn., mit geschwärzten Leisten gerahmt sowie mit zahlreichen verglasten Stichen von wiener Ansichten kombiniert, rückseitig mit ergänzter Samtbespannung, 101 x 128 cm, Altersspuren, 1 Scharnier lose, etwas verzogen
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |