Aufbewahrungsschatulle,
Erz. d. Fa. Förster, Kohlmarkt, Wien, 20. Jh., satin- und rosenholzfurnierter Holzkorpus, Deckel mit "Wedgewood"- Ovalapplikation, 7,5 x 40 x 14 cm, innen mit Seidenmoiree tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aufbewahrungsschatulle,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |