Salonspiegel im Barockstil,
Ende 19. Jh., Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, 112 x 92 cm, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, beschädigt, kl. Teile fehlen.
22.04.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Salonspiegel im Barockstil,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |