2 Honiggefäße in Form von Bären,
Ungarn oder Niederbayern Ende 19. Jh., Keramik, braun glasiert, Höhe 10 und 15,5 cm, bestoßen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expertin: Regina Herbst
13.02.2018 - 18:10
- Startpreis:
Mehr Informationen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:10 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |