Bettelarmband
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Smaragd, Rubine, synthetische Korunde, 5 verschiedene Anhänger, Länge ca. 24 cm, 17,6 g, Gebrauchsspuren
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Bettelarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |