Diamant Saphirarmband
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 4 ct, Saphire, eine Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 16,5 cm, 24,3 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, offene Stellen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Diamant Saphirarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |