Altschliffbrillantsolitär ca. 2,20 ct
Weißgold 585, 3,9 g, RW 61 Dorotheumsgutachten von 2013 liegt bei
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 10.000,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |