Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, Diamantrauten ca.0,10 ct, Arbeit um 1930, 4 g, RW 58, Etui
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |