Brillantohrringe zus. 5,26 ct
Gold ca. 580, je ein Altschliffbrillant zus. 4,95 ct, je ein Altschliffbrillant zus.0,31 ct, in Platinfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, Etui
21.05.2014 - 19:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 28.000,-
Brillantohrringe zus. 5,26 ct
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |