Diamantcollier zus. ca. 21 ct
Gold 580 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit Mitte 19. Jh., Länge ca. 39 cm, Steckschließe 39,5 g, variabel tragbar durch abnehmbare Teile
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-
Diamantcollier zus. ca. 21 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |