Diamantanhänger zus. ca. 2 ct
Gold 585, Platin, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, aufklappbares Collant, 4,8 g
21.05.2014 - 19:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Diamantanhänger zus. ca. 2 ct
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |