Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 1,70 ct
Gold ca. 580 Silber kombiniert österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 g, Oberflächenmerkmale
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |