Diamantbrosche zus. ca. 17 ct
Gold ca. 750 Silber kombiniert zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 14 ct, Arbeit um 1900,35 g, Zinnfinierungen
21.05.2014 - 19:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Diamantbrosche zus. ca. 17 ct
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |