2 Schüsseln,
19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Dm. 29,2 cm, 28,3 cm, etwas bestoßen, die größere Schüssel mit Haarriss, die kleinere restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
2 Schüsseln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |