1 Teekanne mit Deckel,
3 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 2 Sandwichplatten, 1 Honigdose mit Deckel, 3 Eierbecher, 2 Streuer, 5 Becher, 1 zweiarmiger Kerzenständer, 1 Teller, 1 Kanne, Gmundner Keramik, grün geflammt, Stempelmarke, Deckel der Honigdose restauriert, tlw. minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:17
- Startpreis:
1 Teekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |