Wiener Silber Henkeltablett
, oval fassoniert, zwei Griffe, guillochiert mit Monogrammgravur, 57 x 36 cm, Gewicht 1124 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Griff mit alter Reparaturstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:22
- Startpreis:
Wiener Silber Henkeltablett
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |