Londoner Silber Schmuckdose,
oval, vier Beine, Scharnierdeckel mit Schildpatteinsatz mit floraler Silberauflage, Samteinlage, Höhe 6 cm, Bruttogewicht 118 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1910, (Lu)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:25
- Startpreis:
Londoner Silber Schmuckdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |