Silber Behälter in Vasenform,
sechseckige Fußzone, gerade Faltenzüge, gefasste rote Glassteine, Höhe 11,5 cm, Boden mit Scharnierdeckel, Meisterzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:25
- Startpreis:
Silber Behälter in Vasenform,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |