Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, rotvergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 620, Stoßsicherung, Werknummer entfernt, Gehäuse und Band nicht original, Sicherheitskette, 44 gøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 29.04.2014 |