2 Medaillons, 1 Brosche
Metall vergoldet, tlw. gravierte Oberflächen, emailliert, Halbperlen, Imitationssteingemme, Arbeit um 1900 und 1. Drittel 20. Jh. 23 g, Druckstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Medaillons, 1 Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 29.04.2014 |