Trinitas,
Mitte 19. Jh., Gottvater und Sohn über Wolken, darunter zwei adorierende Engel, Hl. Geist-Taube fehlt, Holz vergoldet, Höhe 44 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Trinitas,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |