Große bäuerliche Kredenz,
aus verschiedenen originalen Teilen des 18. Jh. zusammengestellt und ergänzt, Fichtenholz, natur gewachst, insgesamt zwei Türen, drei Laden, 206 x 179 x 62 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Große bäuerliche Kredenz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |