Art Deco Buffet
um 1930/35, Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, zwei Türen, Marmorplatte, originale Messingbeschläge, 101 x 120 x 45 cm, ein Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Art Deco Buffet
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |